Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > RL0809-101-R
RL0809-101-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter RL0809-101-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence RL0809-101-R
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 100UH TH
(En dollars américains)
800 pcs
Product parameter
Référence RL0809-101-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 100UH TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 119148 pcs Fiche technique RL0809 Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance - Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.311" Dia (7.90mm) Blindage Unshielded
Séries RL0809 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 10kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.354" (9.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 100µH Unshielded Inductor Radial