Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > RL0809-182-R
RL0809-182-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter RL0809-182-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence RL0809-182-R
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 1.79MH 240MA 4.52 OHM
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence RL0809-182-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 1.79MH 240MA 4.52 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4887 pcs Fiche technique RL0809 Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±10% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.311" Dia (7.90mm) Blindage Unshielded
Séries RL0809 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 10kHz Inductance 1.79mH
Hauteur - Installé (max) 0.354" (9.00mm) Fréquence - Auto résonance 1MHz
Description détaillée 1.79mH Unshielded Wirewound Inductor 240mA 4.52 Ohm Max Radial Résistance cc (DCR) 4.52 Ohm Max
Note actuelle 240mA Courant - Saturation 182mA