Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > SC24-561-R
SC24-561-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SC24-561-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SC24-561-R
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 560UH 50MA 10.14 OHM
Product parameter
Référence SC24-561-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 560UH 50MA 10.14 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3971 pcs Fiche technique SC24 DrawingSC24 Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±10% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.138" L x 0.138" W (3.50mm x 3.50mm) Blindage Shielded
Séries SC24 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms SC24-561
SC24-561-ND
Température de fonctionnement - Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 10kHz
Inductance 560µH Hauteur - Installé (max) 0.094" (2.40mm)
Fréquence - Auto résonance 3MHz Description détaillée 560µH Shielded Inductor 50mA 10.14 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 10.14 Ohm Max Note actuelle 50mA
Courant - Saturation 70mA