Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > SC24-2R2-R
SC24-2R2-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SC24-2R2-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SC24-2R2-R
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 2.2UH 800MA 60 MOHM
Product parameter
Référence SC24-2R2-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 2.2UH 800MA 60 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5260 pcs Fiche technique SC24 DrawingSC24 Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.138" L x 0.138" W (3.50mm x 3.50mm) Blindage Shielded
Séries SC24 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms SC24-2R2
SC24-2R2-ND
Température de fonctionnement - Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 10kHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) 0.094" (2.40mm)
Fréquence - Auto résonance 60MHz Description détaillée 2.2µH Shielded Inductor 800mA 60 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 60 mOhm Max Note actuelle 800mA
Courant - Saturation 800mA