Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > UP2SC-820-R
UP2SC-820-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter UP2SC-820-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence UP2SC-820-R
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 82UH SMD
Product parameter
Référence UP2SC-820-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 82UH SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4472 pcs Fiche technique UP2SC SeriesUP2SC Drawing
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±15% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) Blindage Shielded
Séries UNI-PAC™ 2SC évaluations -
Q @ Freq 85 @ 100kHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 82µH Hauteur - Installé (max) 0.205" (5.20mm)
Fréquence - Auto résonance 8MHz Caractéristiques -
Description détaillée 82µH Shielded Wirewound Inductor 750mA 380 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 380 mOhm Max
Note actuelle 750mA Courant - Saturation 1.27A