Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > UP2T-101-R
UP2T-101-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter UP2T-101-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence UP2T-101-R
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 100UH 1.2A 270.7 MOHM
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence UP2T-101-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 100UH 1.2A 270.7 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5152 pcs Fiche technique UP2T SeriesUP2T Drawing
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.433" Dia (11.00mm) Blindage Unshielded
Séries UNI-PAC™ 2T évaluations -
Q @ Freq - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms UP2T-101
UP2T-101-ND
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.390" (9.90mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 100µH Unshielded Wirewound Inductor 1.2A 270.7 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 270.7 mOhm Max Note actuelle 1.2A
Courant - Saturation 950mA