Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > UP2T-331-R
UP2T-331-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter UP2T-331-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence UP2T-331-R
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 330UH 680MA 878.3 MOHM
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence UP2T-331-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 330UH 680MA 878.3 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5863 pcs Fiche technique UP2T SeriesUP2T Drawing
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.433" Dia (11.00mm) Blindage Unshielded
Séries UNI-PAC™ 2T évaluations -
Q @ Freq - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 330µH
Hauteur - Installé (max) 0.390" (9.90mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 330µH Unshielded Wirewound Inductor 680mA 878.3 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 878.3 mOhm Max
Note actuelle 680mA Courant - Saturation 530mA