Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > UP2T-681-R
UP2T-681-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter UP2T-681-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence UP2T-681-R
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 680UH THROUGH HOLE
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence UP2T-681-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 680UH THROUGH HOLE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4859 pcs Fiche technique UP2T SeriesUP2T Drawing
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.433" Dia (11.00mm) Blindage Unshielded
Séries UNI-PAC™ 2T évaluations -
Q @ Freq - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 680µH
Hauteur - Installé (max) 0.390" (9.90mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 680µH Unshielded Wirewound Inductor Radial Résistance cc (DCR) -