Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > UP4B-1R0-R
UP4B-1R0-R
UP4B-1R0-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter UP4B-1R0-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence UP4B-1R0-R
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 1UH 17.3A 2.3 MOHM SMD
(En dollars américains)
275 pcs550 pcs825 pcs
1375 pcs2750 pcs6875 pcs
Product parameter
Référence UP4B-1R0-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 1UH 17.3A 2.3 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77202 pcs Fiche technique UNI-PAC (-R)
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.870" L x 0.591" W (22.10mm x 15.00mm) Blindage Unshielded