Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > UP4B-3R3-R
UP4B-3R3-R
UP4B-3R3-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter UP4B-3R3-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence UP4B-3R3-R
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 3.3UH 11A 5.7 MOHM SMD
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Référence UP4B-3R3-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 3.3UH 11A 5.7 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52019 pcs Fiche technique UNI-PAC (-R)
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.870" L x 0.591" W (22.10mm x 15.00mm) Blindage Unshielded
Séries UNI-PAC™ évaluations -
Q @ Freq - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms 283-4087-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 3.3µH
Hauteur - Installé (max) 0.310" (7.87mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 11A 5.7 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 5.7 mOhm Max
Note actuelle 11A Courant - Saturation 20.2A