Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > UP4T-100-R
UP4T-100-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter UP4T-100-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence UP4T-100-R
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 10UH 6.8A 18 MOHM TH
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence UP4T-100-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 10UH 6.8A 18 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5354 pcs Fiche technique UP4T DrawingUP4T Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.669" Dia (17.00mm) Blindage Unshielded