LEA100F-30-R
LEA100F-30-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter LEA100F-30-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence LEA100F-30-R
Fabricant Cosel
La description AC/DC PS (OPEN FRAME)
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 802 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence LEA100F-30-R Fabricant Cosel
Quantité disponible 802 pcs Fiche technique LEA Series DatasheetLEA Series Instr Manual
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 30V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 8.74" L x 2.44" W x 1.26" H (222.0mm x 62.0mm x 32.0mm) Séries LEA
Puissance (Watts) 100W Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise - Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Efficacité 85% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 30V 3.5A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 3.5A Agréments CE, cURus, TUV