LEA100F-48-R
LEA100F-48-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter LEA100F-48-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence LEA100F-48-R
In Stock 712 pcs
Product parameter
Référence LEA100F-48-R Fabricant Cosel
Quantité disponible 712 pcs Fiche technique LEA Series DatasheetLEA Series Instr Manual
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 48V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 8.74" L x 2.44" W x 1.26" H (222.0mm x 62.0mm x 32.0mm) Séries LEA
Puissance (Watts) 100W Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise - Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Efficacité 85% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 2.2A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 2.2A Agréments CE, cURus, TUV