AFMP080B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter AFMP080B avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence AFMP080B
Fabricant Essentra Components
La description FOOT CYLINDRICAL 3.15" DIA BLACK
(En dollars américains)
20 pcs
Product parameter
Référence AFMP080B Fabricant Essentra Components
La description FOOT CYLINDRICAL 3.15" DIA BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 18524 pcs Fiche technique Feet, Casters & Glides Catalog
Catégorie Matériel, attaches, accessoires Type Foot
Épaisseur - Taille / Dimension 3.150" Dia (80.00mm)
Forme Cylindrical, Tapered Séries AFM
Type de montage Threaded Stud Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériel Nylon Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dureté - Forme Individual Pieces
Description détaillée Foot Cylindrical, Tapered 3.150" Dia (80.00mm) Nylon Black Couleur Black
Produits connexes
AFM60US15 Image
  • Partie#:AFM60US15
  • Fabricant:XP Power
  • La description:AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 60W