LP2992IM5-3.3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter LP2992IM5-3.3 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence LP2992IM5-3.3
Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-5
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 82926 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence LP2992IM5-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 82926 pcs Fiche technique
Catégorie Circuits intégrés (ci) Chute de tension (max) 0.85V @ 250mA
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Max) 16V Package composant fournisseur SOT-23-5
Séries - Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SC-74A, SOT-753
PSRR 45dB (1kHz) Le type de sortie Fixed
Configuration de la sortie Positive Autres noms LP2992IM5-3.3TR
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 250mA SOT-23-5
Courant - Alimentation (Max) 4mA Courant - Au repos (QI) 95µA
Courant - Sortie 250mA Caractéristiques de contrôle Enable