Accueil > Centre des produits > Circuits intégrés (ci) > PMIC - référence de tension > LT1009CPWR
LT1009CPWR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter LT1009CPWR avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence LT1009CPWR
Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 2.5V 8TSSOP
(En dollars américains)
2000 pcs6000 pcs10000 pcs
Product parameter
Référence LT1009CPWR Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 2.5V 8TSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 131906 pcs Fiche technique
Catégorie Circuits intégrés (ci) Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - entrée - Tolérance ±0.4%
Coéfficent de température 25ppm/°C Package composant fournisseur 8-TSSOP
Séries - Référence type Shunt
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Le type de sortie Fixed Autres noms 296-13081-2
LT1009CPWRE4
LT1009CPWRE4-ND
LT1009CPWRG4
LT1009CPWRG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Bruit - 10Hz à 10kHz -
Bruit - 0.1Hz à 10Hz - Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±0.4% 10mA 8-TSSOP
Offre actuelle - Courant - Sortie 10mA