Accueil > Centre des produits > Circuits intégrés (ci) > PMIC - référence de tension > LT1009ILP
LT1009ILP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter LT1009ILP avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence LT1009ILP
Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence LT1009ILP Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 84938 pcs Fiche technique
Catégorie Circuits intégrés (ci) Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - entrée - Tolérance ±0.2%
Coéfficent de température 35ppm/°C Package composant fournisseur TO-92-3
Séries - Référence type Shunt
Emballage Bulk Package / Boîte TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Le type de sortie Fixed Autres noms 296-9587-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Bruit - 10Hz à 10kHz -
Bruit - 0.1Hz à 10Hz - Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 10mA TO-92-3
Offre actuelle - Courant - Sortie 10mA
Courant - Cathode 400µA Numéro de pièce de base LT1009
Produits connexes
  • Partie#:LT1009ILPRE3
  • Fabricant:N/A
  • En stock:97113
  • Partie#:LT1009ILPE3