Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MASMBG170A
MASMBG170A
MASMBG170A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MASMBG170A avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MASMBG170A
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 170V 275V DO215AA
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 15532 pcs
Product parameter
Référence MASMBG170A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 170V 275V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 15532 pcs Fiche technique MSMBx5.0A - MXLSMBx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 170V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 275V Tension - Réduction (Min) 189V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W