Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MASMBG17AE3
MASMBG17AE3
MASMBG17AE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MASMBG17AE3 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MASMBG17AE3
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 17V 27.6V DO215AA
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 13680 pcs
Product parameter
Référence MASMBG17AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 17V 27.6V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 13680 pcs Fiche technique MSMBx5.0A - MXLSMBx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 17V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 27.6V Tension - Réduction (Min) 18.9V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing
Autres noms 1086-5301
1086-5301-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 21.7A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Produits connexes
MASMBG18CA Image
  • Partie#:MASMBG18CA
  • Fabricant:Microsemi
  • La description:TVS DIODE 18V 29.2V DO215AA
  • En stock:17008
MASMBG17A Image
  • Partie#:MASMBG17A