Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MASMBG24CA
MASMBG24CA
MASMBG24CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MASMBG24CA avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MASMBG24CA
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 24V 38.9V DO215AA
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 14572 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
177 pcs
Product parameter
Référence MASMBG24CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 24V 38.9V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 14572 pcs Fiche technique MSMBx5.0A - MXLSMBx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 24V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 38.9V Tension - Réduction (Min) 26.7V
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk