Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MASMBG20A
MASMBG20A
MASMBG20A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MASMBG20A avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MASMBG20A
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 20V 32.4V DO215AA
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 15465 pcs
Product parameter
Référence MASMBG20A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 20V 32.4V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 15465 pcs Fiche technique MSMBx5.0A - MXLSMBx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 20V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 32.4V Tension - Réduction (Min) 22.2V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W