Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MASMBJ30A
MASMBJ30A
MASMBJ30A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MASMBJ30A avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MASMBJ30A
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 30V 48.4V DO214AA
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 18054 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
180 pcs
Product parameter
Référence MASMBJ30A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 30V 48.4V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 18054 pcs Fiche technique MSMBx5.0A - MXLSMBx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 30V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 48.4V Tension - Réduction (Min) 33.3V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W