Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MASMBJ40A
MASMBJ40A
MASMBJ40A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MASMBJ40A avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MASMBJ40A
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 40V 64.5V DO214AA
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 14905 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
180 pcs
Product parameter
Référence MASMBJ40A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 40V 64.5V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 14905 pcs Fiche technique MSMBx5.0A - MXLSMBx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 40V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.5V Tension - Réduction (Min) 44.4V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W