Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MASMBJ58A
MASMBJ58A
MASMBJ58A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MASMBJ58A avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MASMBJ58A
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 58V 93.6V DO214AA
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 15943 pcs
Product parameter
Référence MASMBJ58A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 58V 93.6V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 15943 pcs Fiche technique MSMBx5.0A - MXLSMBx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 58V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 93.6V Tension - Réduction (Min) 64.4V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W