Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MASMBJ6.5AE3
MASMBJ6.5AE3
MASMBJ6.5AE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MASMBJ6.5AE3 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MASMBJ6.5AE3
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AA
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 19084 pcs
Product parameter
Référence MASMBJ6.5AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 19084 pcs Fiche technique MSMBx5.0A - MXLSMBx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 6.5V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 11.2V Tension - Réduction (Min) 7.22V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W