Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MASMLG40CA
MASMLG40CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MASMLG40CA avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MASMLG40CA
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 40V 64.5V DO215AB
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 9419 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
111 pcs
Product parameter
Référence MASMLG40CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 40V 64.5V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9419 pcs Fiche technique MSMLx5.0A - MSMLx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 40V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.5V Tension - Réduction (Min) 44.4V
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk