Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MASMLG45AE3
MASMLG45AE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MASMLG45AE3 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MASMLG45AE3
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 45V 72.7V DO215AB
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 10745 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
119 pcs
Product parameter
Référence MASMLG45AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 45V 72.7V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10745 pcs Fiche technique MSMLx5.0A - MSMLx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 45V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 72.7V Tension - Réduction (Min) 50V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)