Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MXLLCE30AE3
MXLLCE30AE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MXLLCE30AE3 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MXLLCE30AE3
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 30V 48.4V CASE-1
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 6835 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
100 pcs
Product parameter
Référence MXLLCE30AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 30V 48.4V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6835 pcs Fiche technique MLCE6.5-170A
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 30V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 48.4V Tension - Réduction (Min) 33.3V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur CASE-1 Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)