MXLLCE40A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MXLLCE40A avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
| Référence | MXLLCE40A |
|---|---|
| Fabricant | Microsemi |
| La description | TVS DIODE 40V 64.5V CASE-1 |
Product parameter
| Référence | MXLLCE40A | Fabricant | Microsemi |
|---|---|---|---|
| La description | TVS DIODE 40V 64.5V CASE-1 | État sans plomb / État RoHS | Contient du plomb / Non conforme à RoHS |
| Quantité disponible | 6762 pcs | Fiche technique | MLCE6.5-170A |
| Catégorie | Protection des circuits | Tension - inverse (typ) | 40V |
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp | 64.5V | Tension - Réduction (Min) | 44.4V |
| Canaux unidirectionnels | 1 | Type | Zener |
| Package composant fournisseur | CASE-1 | Séries | Military, MIL-PRF-19500 |
| Protection de ligne électrique | No | Power - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Emballage | Bulk | Package / Boîte | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Autres noms | 1086-10197 1086-10197-MIL |
Température de fonctionnement | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Through Hole | Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant | Courant - Pulse (10 / 1000μs) | 23.3A |
| Capacitance @ Fréquence | 100pF @ 1MHz | Applications | General Purpose |
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
Produits connexes
- Partie#:
MXLLCE40AE3 - Fabricant:
Microsemi - La description:
TVS DIODE 40V 64.5V CASE-1 - En stock: