LC4H-R4-DC24V
LC4H-R4-DC24V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter LC4H-R4-DC24V avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence LC4H-R4-DC24V
Fabricant Panasonic
La description COUNTER LCD 4 CHAR 12-24V PNL MT
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Référence LC4H-R4-DC24V Fabricant Panasonic
Quantité disponible 1340 pcs Fiche technique LC4H
Catégorie Contrôles industriels Poids -
Tension - Alimentation 12 ~ 24VDC Type Preset
Format de l'heure - style de raccordement Plug In, 11 Pin (Octal)
Séries LC4H Réinitialiser External, Front Panel
Dimensions de découpe de panneau Square - 45.00mm x 45.00mm Le type de sortie Relay
Autres noms 255-1220
LC4HR4DC24V
Température de fonctionnement -10°C ~ 55°C
Type de montage Panel Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Type d'entrée No Voltage Protection contre la pénétration IP66 - Dust Tight, Water Resistant
Type d'affichage LCD - Dual Color Characters, Backlight Personnages d'affichage - Hauteur -
Cadence de comptage 30Hz, 5kHz