LC4H-R6-AC24V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter LC4H-R6-AC24V avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence LC4H-R6-AC24V
Fabricant Panasonic
La description COUNTER LCD 6 CHAR 24V PANEL MT
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence LC4H-R6-AC24V Fabricant Panasonic
La description COUNTER LCD 6 CHAR 24V PANEL MT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1065 pcs Fiche technique LC4H
Catégorie Contrôles industriels Poids -
Tension - Alimentation 24VAC Type Batch, Tachometer, Totalizer
Format de l'heure - style de raccordement Plug In, 11 Pin (Octal)
Séries LC4H Réinitialiser External, Front Panel
Dimensions de découpe de panneau Square - 45.00mm x 45.00mm Le type de sortie Relay
Nombre de personnages par rangée 6, 6 Type de montage Panel Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée No Voltage
Personnages d'affichage - Hauteur - Cadence de comptage 30Hz, 5kHz