16MS522MEFC5X5
16MS522MEFC5X5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 16MS522MEFC5X5 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 16MS522MEFC5X5
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence 16MS522MEFC5X5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1278554 pcs Fiche technique Lead Forming Codes SpecMS5 Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 16V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Séries MS5
Courant d'ondulation à basse fréquence 35mA @ 120Hz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-4047
16MS522MEFC5X5-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.079" (2.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.256" (6.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 22µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacitance 22µF Applications General Purpose