16MS522MEFCT55X5
16MS522MEFCT55X5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 16MS522MEFCT55X5 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 16MS522MEFCT55X5
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
(En dollars américains)
5000 pcs
Product parameter
Référence 16MS522MEFCT55X5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1288753 pcs Fiche technique Lead Forming Codes SpecMS5 Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 16V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Séries MS5
Courant d'ondulation à basse fréquence 35mA @ 120Hz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 22 Weeks Vie à temp. 1000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.079" (2.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.256" (6.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 22µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacitance 22µF