16SLV22M5X6.1
16SLV22M5X6.1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 16SLV22M5X6.1 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 16SLV22M5X6.1
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
Référence 16SLV22M5X6.1 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 16V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Séries SLV
Courant d'ondulation à basse fréquence 30mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 45mA @ 10kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte Radial, Can - SMD
Autres noms 1189-2147-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.240" (6.10mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 22µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 22µF Applications General Purpose