Accueil > Centre des produits > Condensateurs > Condensateurs à film > 16ST10M4532-ND
16ST10M4532-ND
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 16ST10M4532-ND avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 16ST10M4532-ND
Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 10UF 20% 16VDC 1812
(En dollars américains)
500 pcs
Product parameter
Référence 16ST10M4532-ND Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 10UF 20% 16VDC 1812 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 26115 pcs Fiche technique
Catégorie Condensateurs Tension nominale - CC 16V
Tension nominale - CA - Tolérance ±20%
La résiliation Solder Pads Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)