25ML15MEFCT54X7
25ML15MEFCT54X7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 25ML15MEFCT54X7 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 25ML15MEFCT54X7
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 15UF 20% 25V RADIAL
(En dollars américains)
5000 pcs
Product parameter
Référence 25ML15MEFCT54X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 15UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1179592 pcs Fiche technique ML SeriesLead Forming Codes Spec
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 25V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm) Séries ML
Courant d'ondulation à basse fréquence 35mA @ 120Hz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.059" (1.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 15µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 15µF