25ML27MEFC5X7
25ML27MEFC5X7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 25ML27MEFC5X7 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 25ML27MEFC5X7
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 27UF 20% 25V RADIAL
Product parameter
Référence 25ML27MEFC5X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 27UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1243969 pcs Fiche technique ML SeriesLead Forming Codes Spec
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 25V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Séries ML
Courant d'ondulation à basse fréquence 57mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 85.5mA @ 10kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.079" (2.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 27µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 27µF Applications General Purpose