Accueil > Centre des produits > Condensateurs > Condensateurs à film > 25MU154MZ22012
25MU154MZ22012
25MU154MZ22012
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 25MU154MZ22012 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 25MU154MZ22012
Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.15UF 20% 25VDC 0805
(En dollars américains)
200 pcs
Product parameter
Référence 25MU154MZ22012 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.15UF 20% 25VDC 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 53789 pcs Fiche technique MU Series
Catégorie Condensateurs Tension nominale - CC 25V
Tension nominale - CA - Tolérance ±20%
La résiliation Solder Pads Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries PMLCAP®, MU évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 0805 (2012 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.047" (1.20mm) Caractéristiques -
Matériau diélectrique Acrylic, Metallized Description détaillée 0.15µF Film Capacitor 25V Acrylic, Metallized 0805 (2012 Metric)
Capacitance 0.15µF Applications DC Link, DC Filtering