Accueil > Centre des produits > Condensateurs > Condensateurs à film > 25MU155M5750
25MU155M5750
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 25MU155M5750 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 25MU155M5750
Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 1.5UF 20% 25VDC 2220
(En dollars américains)
500 pcs
Product parameter
Référence 25MU155M5750 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 1.5UF 20% 25VDC 2220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 14972 pcs Fiche technique MU Series
Catégorie Condensateurs Tension nominale - CC 25V
Tension nominale - CA - Tolérance ±20%
La résiliation Solder Pads Taille / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)