35MS733MEFC6.3X7
35MS733MEFC6.3X7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 35MS733MEFC6.3X7 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 35MS733MEFC6.3X7
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
Product parameter
Référence 35MS733MEFC6.3X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1206335 pcs Fiche technique MS7 SeriesLead Forming Codes Spec
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 35V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Séries MS7
Courant d'ondulation à basse fréquence 73mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 109.5mA @ 10kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.098" (2.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 33µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacitance 33µF Applications General Purpose