Accueil > Centre des produits > Condensateurs > Condensateurs à film > 35MU104MZ12012
35MU104MZ12012
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 35MU104MZ12012 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 35MU104MZ12012
Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.1UF 20% 35VDC 0805
(En dollars américains)
3000 pcs
Product parameter
Référence 35MU104MZ12012 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.1UF 20% 35VDC 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 78130 pcs Fiche technique MU Series
Catégorie Condensateurs Tension nominale - CC 35V
Tension nominale - CA - Tolérance ±20%
La résiliation Solder Pads Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)