Accueil > Centre des produits > Condensateurs > Condensateurs à film > 35MU105MB13225
35MU105MB13225
35MU105MB13225
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 35MU105MB13225 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 35MU105MB13225
Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 1UF 20% 35VDC 1210
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Référence 35MU105MB13225 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 1UF 20% 35VDC 1210 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 27364 pcs Fiche technique MU Series
Catégorie Condensateurs Tension nominale - CC 35V
Tension nominale - CA - Tolérance ±20%
La résiliation Solder Pads Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Séries PMLCAP®, MU évaluations -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1189-2529-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 4 (72 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.063" (1.60mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Acrylic, Metallized
Description détaillée 1µF Film Capacitor 35V Acrylic, Metallized 1210 (3225 Metric) Capacitance 1µF