400AX10MEFCT810X12.5
400AX10MEFCT810X12.5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 400AX10MEFCT810X12.5 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 400AX10MEFCT810X12.5
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence 400AX10MEFCT810X12.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 238173 pcs Fiche technique Lead Forming Codes SpecAX Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 400V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Séries AX