400AX12MEFC8X20
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 400AX12MEFC8X20 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 400AX12MEFC8X20
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence 400AX12MEFC8X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 249012 pcs Fiche technique Lead Forming Codes SpecAX Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 400V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Séries AX
Courant d'ondulation à basse fréquence 120mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 180mA @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 12µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 12µF