400LEX1MEFC6.3X11
400LEX1MEFC6.3X11
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 400LEX1MEFC6.3X11 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 400LEX1MEFC6.3X11
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 1UF 20% 400V RADIAL
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence 400LEX1MEFC6.3X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 1UF 20% 400V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 537289 pcs Fiche technique Lead Forming Codes SpecLEX Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 400V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Séries LEX
Courant d'ondulation à basse fréquence 24mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 48mA @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 1189-2719 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 4000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils 0.098" (2.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 1µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 125°C Capacitance 1µF