400LEX2R2MEFC8X9
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 400LEX2R2MEFC8X9 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
| Référence | 400LEX2R2MEFC8X9 |
|---|---|
| Fabricant | Rubycon |
| La description | CAP ALUM RAD |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 2000 pcs | ||||
Product parameter
| Référence | 400LEX2R2MEFC8X9 | Fabricant | Rubycon |
|---|---|---|---|
| Quantité disponible | 459183 pcs | Fiche technique | Lead Forming CodesLEX Series |
| Catégorie | Condensateurs | Séries | * |
| Référence fabricant | 400LEX2R2MEFC8X9 | Description élargie | Aluminum Capacitors |
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
Produits connexes
- Partie#:
400LEX4.7MEFC10X12.5 - Fabricant:
Rubycon - La description:
CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL - En stock: