Accueil > Centre des produits > Condensateurs > Condensateurs à film > 50MU105M4532X
50MU105M4532X
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 50MU105M4532X avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 50MU105M4532X
Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 1UF 20% 50VDC 1812
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence 50MU105M4532X Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 1UF 20% 50VDC 1812 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4203 pcs Fiche technique
Catégorie Condensateurs Tension nominale - CC 50V
Tension nominale - CA - Tolérance ±20%
La résiliation Solder Pads Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Séries PMLCAP®, MU évaluations -
Package / Boîte 1812 (4532 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.063" (1.60mm) Caractéristiques -
Matériau diélectrique Acrylic, Metallized Description détaillée 1µF Film Capacitor 50V Acrylic, Metallized 1812 (4532 Metric)
Capacitance 1µF Applications DC Link, DC Filtering