Accueil > Centre des produits > Condensateurs > Condensateurs à film > 50MU154MA13216
50MU154MA13216
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 50MU154MA13216 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 50MU154MA13216
Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.15UF 20% 50VDC 1206
(En dollars américains)
3000 pcs
Product parameter
Référence 50MU154MA13216 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.15UF 20% 50VDC 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77189 pcs Fiche technique MU Series
Catégorie Condensateurs Tension nominale - CC 50V
Tension nominale - CA - Tolérance ±20%
La résiliation Solder Pads Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)