BYT30P-400
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter BYT30P-400 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence BYT30P-400
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 400V 30A SOD93-2
(En dollars américains)
300 pcs
Product parameter
Référence BYT30P-400 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 400V 30A SOD93-2 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 18327 pcs Fiche technique BYT 30P-400
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.5V @ 30A
Tension - inverse (Vr) (max) 400V Package composant fournisseur SOD-93-2
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 100ns Emballage Tube
Package / Boîte SOD-93-2 Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 150°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 400V 30A Through Hole SOD-93-2 Courant - fuite, inverse à Vr 35µA @ 400V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 30A Capacité à Vr, F -