BYW51-200
BYW51-200
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter BYW51-200 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence BYW51-200
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220AB
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence BYW51-200 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 123946 pcs Fiche technique BYW51(x)-200
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 850mV @ 8A
Tension - inverse (Vr) (max) 200V Package composant fournisseur TO-220AB
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 35ns Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-2693-5
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Standard Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 200V 10A Through Hole TO-220-3 Courant - fuite, inverse à Vr 15µA @ 200V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 10A Numéro de pièce de base BYW51-200